Выходные: СБ, НД
Я, Сенчук Татьяна. В психологию пришла в 2004 году, после окончания ВГПУ им. М. Коцюбинского. В 2005 году получила профессию практического психолога, и поступила в Винницкую школу психотерапии по направлению психоанализ. Теорию и медицинскую пропедевтику изучала на кафедре Винницкого медицинского университета, проходила практику в психоневрологической больнице им. Ющенко. В 2010 году получила свидетельство об окончании.
Начала работу практическим психологом в Винницкой детской клинической больнице в отделении онкогематологии, а затем вела прием в поликлинике, участвовала (4 года) во врачебно-консультативной комиссии. В 2018 году перешла в частную клинику. В 2014 году получила диплом магистра по психологии. В настоящее время продолжаю работать в частной больнице психологом. Есть супервизионные сессии на протяжении двух последних лет в группе.
В психологическом консультировании (психотерапии) имею опыт работы с детьми (психосоматические симптомы) в тандеме с психиатром – это первая половина профессионального пути; и, собственно, работа со взрослыми – преимущественно преодоление клинических симптомов, а также опыт работы с депрессией – успешный и неоднократный. Общий опыт психологической практики работы с людьми 18 лет.
- Психологическое консультирование.
- Психотерапия.
- Психоанализ.
- Балинтовские группы.
- Психотерапия детей и подростков.
- Запись на консультацию.
- Онлайн консультации.
- Тренинги.

